Как искать компенсацию за неоплаченный долг перед банкротом мфо «Домашние деньги» - в федеральном или мировом суде?

• г. Казань

Как поступить, остался неоплаченый долг перед мфо домашние деньги, они банкроты, в НБКИ отображается мой долг, что портит кредитную историю, они говорят что уберут только по решению суда. В какой суд подавать иск федеральный или мировой?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Вам необходимо подавать в федеральный Суд. Если банкротство - то Арбитражный Суд.

Доброе утро!

Если письменный ответ из НБКИ есть на Ваше заявление, то обращайтесь с иском в суд (районный или городской).

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.