Пропала информация о военном билете - что делать, если не возвращают из отдела кадров?

• г. Москва

Почему не возвращают военный билет? Забрали в отделе кадров для оформления брони аж 10 февраля 2023 года, на сегодняшний день до сих пор никаких вестей. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Тут скорее всего чисто бюрократическая составляющая, пока отдел кадров соберет документы, отправит в военкомат, пока там военком подпишет, пока обратно билет вернут в организацию, как то так:)))

Мария, обратиться с заявлением о возвращении военных билетов на имя работодателя.