Как продать автомобиль с аукциона по банкротству без постановки на учет - необходимые документы для ГИБДД.

• г. Красноярск

Какие документы необходимо предоставить в ГИБДД, что бы продать приобретенный с аукциона по банкротству автомобиль, не ставя его на учет в ГИБДД?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, основания приобретения права собственности: ДКП и акт приема-передачи, а также новый договор, ПТС, СТС.

Договоры купли-продажи, акты приема-передачи, ПТС, СТС, Ваш паспорт. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

ДКП, документы о торгах, акт приема передачи.

В ПТС Вас все равно должны вписать, иначе ГИБДД на нового собственника авто не зарегистрирует.