Перевод через Western Union - нужно ли платить налог на полученные деньги от фонда защиты вкладчиков?

• г. Липецк

Мне предстоит получить перевод через вестерн юнион, от фонда защиты вкладчиков, там 6 с лишним долларов, требуется ли оплачивать налог?

Ответы на вопрос (7):

Не требуется, кроме того, Вам следует перепроверить ситуацию на факт мошенничества.

Благодарю

Пожалуйста, Алёна.

Какой налог?

Это обман.

Не ведитесь.

Благодарю

Нет, налог не надо платить

Налог не должен быть