Вопрос о получении московской доплаты к пенсии при наличии двух пенсий - трудовой и по потере кормильца

• г. Москва

Будет ли положена мне московская доплата к пенсии по истечении 10 лет проживания, если я получаю две пенсии: трудовую и по потери кормильца (погиб сын при исполнении воинского долга)?

Ответы на вопрос (2):

Если общая сумма двух пенсий не превышает величины городского социального стандарта (что маловероятно) - то будет положена.

Если общая сумма двух пенсий не превышает величины городского социального стандарта, то будет положена