Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Как избежать исполнительного производства по алиментам в случае отсутствия повестки?\n2. Что делать, если муж подал в суд на алименты без согласия матери и повестка не приш

• г. Ростов-на-Дону

Как отменить исполнительное производство по алиментам в отношении матери. Мать на заработках в другом регионе. Муж без её ведома подал в суд, но ей повестка не приходила

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подавайте апелляционную жалобу на решение суда.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

При выдаче судебного приказа лица в судебное заседание не вызываются. Отменяйте судебный приказ и ждите повестку в суд по делу о взыскании алиментов.