Отказ в выплате пособия на ребенка до 17 лет - мать-одиночка без недвижимости получает отказ по причине ИП и данных отца в свидетельстве о рождении. Как действовать?

• г. Ростов-на-Дону

Отказали в соц защите в выплате пособия на ребенка до 17 лет, хотя я мать-одиночка, отец много лет назад лишен родительских прав, недвижимости своей не имею, живу у родственников. Мотивировали, что я ИП,хотя никто не отменял право на работу и тем более я плачу налоги, также сказали, что в свидетельстве о рождении ребенка стоят данные отца, но ведь это же логично, что ребенок родился не сам по себе и свидетельство получали при рождении, а отца лишил суд родительских прав спустя несколько лет. Также в прошлом году, не выдали единовременное пособие на детей до 18 лет, сказав, что попросту не успели внести в список, это просто уже невозможно общаться с соц защитой Ленинского района на Фрунзе 5/2.,хотя все документы мною были сданы, вначале они сказали, что утеряли, потом попросту, что не успели внести в списки на выдачу. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру

Здравствуйте, подскажите, а что они сделают, проведут среди сотрудников проверку?