Недобросовестная судебная экспертиза по автомобилю - детали повреждений дискутированы в суде.

• г. Москва

А если авто был отремонтирован? А назначена судебная экспертиза на предмет установления повреждений и их стоимость? Своя независимая экспертиза у них куплена, в ней много запчастей, которые даже в ДТП не участвовали, эксперт техник указан не тот, который проводил «независимую», 24 позиции запчастей продублированы 2 раза в экспертизе

Ответы на вопрос (4):

Алина, уточните, в чем вопрос

Возможно ли проведение судебной экспертизы. И если два результата будут значительно разные и экспертизу истца признают недействительной дело закроют?

Вы вправе в суде ходатайствовать о судебной экспертизе

Уже назначена. Но вторая сторона авто починила. И были против постановки вопроса о повреждениях