Может ли отсутствующая мать получать алименты за ребёнка, на которого не тратит деньги?

• г. Воронеж

Ребёнок не проживает с матерью и участия в воспитание ребёнка она не принимает, правомерно ли она получает алименты и выплаты на него, хотя все тратит на себя

Ответы на вопрос (2):

Нет, не парвомерно. Подайте заявление в отдел опеки и в прокуратуру.

Неправомерно. Так быть не должно.