Как сохранить здоровье без больничного и переноса отпуска? Справки не помогают

• г. Евпатория

Мне нужно срочно заняться здоровьем. Без больничного. Мне не хотят переносить отпуск. Приложила справки о здоровье. Не помогает что посоветуете

Ответы на вопрос (2):

Возьмите отпуск за свой счет или увольтесь

Здравствуйте, тут только необходимо брать больничный и заниматься здоровьем. Здоровье Ваше важней.