Страх перед реакцией мамы - сын получил плохие оценки

• г. Красноярск

Моя мама увидела в интернете что на прошлой неделе у меня по английскому 2,по математике 2 и по окружащеему 2, скоро мама вернётся с работы и она меня будет ругать, бить за волосы тянуть и так далее

Ответы на вопрос (2):

Валите все на учителей. Учитель же такие оценки поставил. Согласно ст 48 закона об образовании учитель обязан осуществлять свои обязанности на высоком профессиональном уровне. Ну и сами знания Старайтесь подтягивать.

Не помогает