могу ли я ездить по договору купли-продажи на украинской машине в России

• г. Белгород

Могу ли я ездить по договору купли-продажи на украинской машине в России

Ответы на вопрос (3):

Да, вы можете осуществить въезд в РФ на автомобиле с украинскими номерами, но свободно передвигаться только 1 год.

Автомобиль будет под режимом временного ввоза.

НО, только для личного пользования, осуществлять предпринимательскую деятельность, в том числе работать в такси - вы не сможете, по крайней мере официально.

Если я вообще Вас правильно понял

Авто уже больше года здесь, а вот хозяйка в хорькове. Как мне лигально на нём можно ездить?

Осуществлять куплю-продажу и регистрировать на своё имя в России. Либо вписывать Вас в страховку