Как избежать штрафов при продаже машины - подробности и рекомендации

• г. Волгоград

Если я продал машину человек не переоформил ее больше года наловил штрафов не каких данных его нет, Я взял снял с учёта на другого человека

Ответы на вопрос (17):

Добрый вечер.

Правильно сделали)

А что за это будет?

Кому? Вам, ничего. Сняли с учета и все.

Со штрафами будут проблемы. Придется платить или оспаривать в судебном порядке,

За это не будет машеничество 159

Я ведь продал машину ДКП одному а снял с регистрации на другого

Иван, машину можно просто снять с учёта. Что значит "на другого человека" - это как?