Как поступить, если Управляющая компания потребовала самостоятельно демонтировать плитку и унитаз для замены труб и стояков?

• г. Москва

Что делать если Управляющая компания дала предписание на то, что бы произвести демонтаж плитки и унитаза самим и за свой счёт для того что бы они смогли поменять стояки и трубу канализации?

Ответы на вопрос (2):

Оксана, обратиться с жалобой на УК в жилищную инспекцию. Постановление Правительства РФ от 30 сентября 2021 г. N 1670 "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"

Стоит заявить о самоуправстве