Как защитить свои интересы при непредоставлении услуг по уборке снега в СНТ

• г. Екатеринбург

Я собственник участка в снт. Регулярно плачу членские взносы. В них входит уборка снега. Часто бывает что председатель не ко рооирует чистку. И принимает работы у грейдера, когда снег недочищен именно около моего участка, ил. Дороги плохо про чищены. Извиняется. Но от этого не легче. Потому как выехать на работу и т. Д. Невозможно. Какие есть механизмы урегулирования вопроса?

Ответы на вопрос (3):

Фиксируйте данный момент и направляйте претензию о перерасчете оплаты за оказание ненадлежащих услуг