Взял в мфо 80 тыс платить не могу оплатить. Мфо накрутить на эти 80 тыс. 150% верно?

• г. Махачкала

Взял в мфо 80 тыс платить не могу оплатить. Мфо накрутить на эти 80 тыс. 150% верно?

Ответы на вопрос (4):

Да макс сумма именно такая

Взял в мфо 80 тыс платить не могу оплатить. Мфо накрутить на эти 80 тыс. 150% верно?

Да, если так в договоре.

Размер процентов и штрафов не может превышать в 1,5 раза сумму займа.

Доброе утро!

Всё верно.