Военный врач США в Афганистане просит мошенническое письмо в MSF о его отпуске - как поступить?

• г. Витебск

Военный врач, сша работает в Афганистане, просит написать письмо в msf о том что я его невеста ичтоб ево досрочно отпустили. Ему осталось до пенсии три месяца. Что делать.

Ответы на вопрос (7):

Забыть. Я уж думала, что давно эти байки для доверчивых женщин закончились. Но нет. Мошенники продолжают обманывать. Причем здесь вы с каким-то письмом? Вы сами понимаете это? Это бред просто... а затем вас разденут до трусов мошенники. Продолжайте общаться... экстрим же..

Это давно известная схема мошенников. Никакой это не врач. Потом деньги просить начнет на выезд.. и.п.

Это вам пишет черный парень из Негерии

Это мошенник, не ведитесь.

Это мошенник, которые после нескольких писем - просят деньги. Заблокируйте его.

Здравствуйте! Анжела в рамках онлайн-консультации многократно уже рассматривались подобные вопросы.

Ваш вопрос многократно рассмотрен.