Как составить исковое заявление об взыскании денежных средств по договору о разделе имущества, если бывший муж не отдал уже разделенное имущество?

• г. Москва

Нужен образец искового заявления об взыскании денежных средств по договору о разделе имущества. Промтыми словами: бывший муж по договору не отдал уже разделенное имущество. (В интернете об этом ничего не сказано

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! А иск то зачем берите исполнительный лист и к приставам

Исполнительного листа нет

Вот прошу образец искового заявления, чтобы подать в суд

Лиза, исковые заявления юристами составляются на платной основе.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов

Составление иска это платная услуга.

Образцы ищем самостоятельно.

- см. ст. 779 ГК РФ, ст. 131-132 ГПК РФ