Загадочное нежилое помещение - нет счетов за электричество уже год, но свет есть. Что делать?

• г. Москва

Есть нежилое помещение. Мы фид. лица. Свет в нем есть. Но счета за электроэнергию не приходят. Уже год. Связи с прошлым собственником нет.

.В Мосэнерго никакого ответа дать не могут. Совсем! Управляющей компании у дома нет. Вдруг здесь мне подскажут что за это может быть и что с этим делать.

Ответы на вопрос (1):

Ну у Вас внедоговорное потребление электроэнергии. Лучше конечно с компанией заключить договор, в любом случае Вам платить