Как получить финансирование на покупку квартиры, если не подходишь под льготные программы - руководство для людей в возрасте 18 лет и старше.

• г. Москва

Как я могу получить деньги или так называемую субсидию на покупку квартиры или первоначальный взнос если мне 18 лет, и я не попадаю под все популярные льготные программы

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ипотеку но опять же нужен первоначальный взнос

К тому и вопрос, как можно получить деньги от государства на первоначальный взнос, если под популярные льготные программы я не попадаю, может быть есть какие то обходные пути (законные само собой)