Как указать вид деятельности при оказании услуг классического массажа без медицинского образования как самозанятый?

• г. Курган

Я окончтл курсы и получил свидетельство о том что я прошел курс классический массаж. Мед образования у меня нет. Хочу предоставлять услуги пл проведению классического массажа. Как указывать вид деятельности как в приложении мой налог. Там я зарегестрирован как самозанятый

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете оказывать услуги классического массажа, так как у вас нет медицинского образования

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 1 июня 2021 года N 852 О лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково") и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации (с изменениями на 16 февраля 2022 года) (редакция, действующая с 1 сентября 2022 года)-требует от вас для оказания услуг классического массажа наличие медицинского образования, получения лицензии