Супруг собирается в ЧВК Вагнер, а я жду алименты - влияние военной службы на их выплату в браке без детей

• г. Уфа

Супруг хочет пойти в чвк Вагнер. А я хотела подать на алименты, находимся в браке. Не содержит детей и меня. Будут выплачиваться алименты?

Ответы на вопрос (3):

Да, обязаны взыскивать.

Подавайте конечно, если не содержит, зарплаты, если верить Пригожину, у них стартуют с 240000 р.

Добрый день, Алсу. Алименты будут удерживать, только если он получает деньги на карту. При наличном расчете - маловероятно.