Можно ли отказать покупателю в предоставлении свидетельства о смерти бабушки, которая продала дачу 24 года назад?

• г. Находка

Моя бабушка продала дачу 24 года назад покупатель не оформил её на себя. Бабушка умерла 12 лет назад. Сейчас покутель просит у меня свидельство о смерти. Я могу им отказат в предоставлении документа?

Ответы на вопрос (5):

Вы не обязаны ничего предоставлять. Однако дача в собственности бабушки так и осталась.

Добрый день, да, можете отказать. Это ваше право.