Как провести мероприятие в общественном месте - аниматоры, конкурсы и музыка без разрешения, и можно ли размещать логотип магазина на конструкции?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, можно ли провести мероприятие в общественном месте без каких либо разрешений? Если быть точнее игровую программу для детей, с аниматорами, конкурсами и музыкой. С редким упоминанием одного магазина. А так же с установкой небольшой конструкции (ширмы) для реквизита. И можно ли размещать на этой конструкции логотип магазина. Ориентировочно время мероприятия 2 часа. Примерные фото конструкции в приложении.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местный муниципалитет и согласуйте данное мероприятие