Проблемы с врачом-стоматологом - установка виниров без договора и чеков, скалывание работы и вопрос возврата денег

• г. Тверь

Установила виниры в Москве. Врач работает без договора и без чеков. Они постоянно скалываются, она несколько раз мне их переделывала, но работа не держится. Я попросила её вернуть мне деньги, она согласилась при одном условии, что если полностью снимет мне работу, а это повышенная травматизация зубов. И удержит деньги за материалы. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам некачественно оказали услуги. Вы имеете право требовать возврата денежных средств и компенсации убытков. Вам нужно составить и направить досудебную претензию на основании ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Заявление в полицию за незаконность оказания услуг и незаконное предпринимательство.

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.