Возможность оспорить постановление об административном правонарушении без уведомления других участников ДТП

• г. Екатеринбург

Если я хочу оспорить постановление по делу об административном правонарушении вынесенное в отношении меня. Необходимо ли ставить в известность других участников ДТП?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не нужно никого ставить в известность.

Не нужно.

Да, необходимо. Вы подаете в суд копии жалоб на всех участников, и одну копию для суда.