Как решить проблему перекрытого подъезда к магазину из-за огородивших трассу отбойников?

• г. Краснодар

Перед магазином проходит федеральная трасса, ее огородили отбойниками, перекрыв подъезд к магазину. Куда можно обратиться и как не нарушая закон, убрать часть отбойниками, освободив подъезд к магазину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь к тому, у кого на балансе отбойники