Не помогли платежи - мои проблемы с законом продолжаются

• г. Тамбов

Вот вы говорите, вносите пару платежей и будет отказ в возбуждении уголовного дела, а у меня и платежи были и один займ закрыла, все равно уголовное дело открыли

Ответы на вопрос (7):

Суд разберется.

Значит были доказательства того, что не было возможности платить изначально или документы "кривые" были..

Кривые, это как

Прости за коллегу. Ну что поделать. "Кривые" он видимо имел в виду подложные. Справка о месте работы, 2 НДФЛ о доходах и тому подобное!

Уголовное дело, как правило, возбуждается не за неуплату, правда как, органов на это всё равно. В состав усматривается на момент внесения в анкету ложных данных, всего скорей указание места работы. Если дело возбуждено и уже допрошены, то требуется проанализировать Как изменить показания.

Вопрос решаемый, целесообразно довериться кто сам собирал такие материалы на возбуждение, соответственно такой консультант знает как уклониться от состава путём дачи определённых показаний. Таких специалистов можно найти на сайте и обратиться в порядке статьи 779 ГК для личной консультации либо составление объяснения которые Приобщить к материалам дела