Угнанный мотоцикл без прав на штрафстоянке - Как вернуть свою собственность?

• г. Москва

Угнали мот разбили находится на штрафстоянки как мне его зобрать? Прав на него нет. Был частью интерьера. Документы есь это жэ моя собственнось

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право забрать свою собственность со штраф. Стоянки, независимо от наличия прав, можно на эвакуаторе (если не на ходу) или другой водитель с разрешенной категорией. При себе Вам необходимо иметь документы о собственности, СТС,ПТС. Обращайтесь к дознавателю/следователю у которого в производстве уголовное дело. Он Вас заодно допросит, признает потерпевшим и граждански истцом.

Есчо не проконсуььтируете из доков птс и дкп на себя не оформлял нужно ли будет искать именно хозяина по доками в писаного в птс или нет куплен был довно аж 14 года

Забрать сможет только собственник по документам, ПТС, СТС. Вы не сможете.