На каком расстоянии можно торговать алкоголем от остановки общественного транспорта

• г. Челябинск

На каком расстоянии можно торговать алкоголем от остановки общественного транспорта

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эдуард!

Смотря чем и в каком помещении хотите торговать.

Обратите внимание на ст. 16 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" и Постановление Администрации г. Челябинска от 6 сентября 2013 г. № 214-П "Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции".

Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.