Как решить проблему с холодной водой в бассейне и недовольным гостем в сауне?

• г. Якутск

Администратор саун. У вас отдыхает компания гостей, которые оплатили 4 часа сауны. Через 3 часа отдыха один из гостей, который оплачивал сауну, обращается к вам с претензией что вода в бассейне холодная и требует вернуть деньги. Опишите ваши действия, как вы решите проблему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения для помощи в решении задач.