Что делать, если работодатель не перечисляет алименты уже 3 месяца?

• г. Таганрог

Уже 3 месяца до меня не доходят алименты работодатель перечисляет. Пристав мне сказала что деньги зависли за 2 месяца в казначействе затем сказала что сломалась база но деньги так и не пришли. Что делать

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите жалобу на действия пристава старшему приставу или в суд.

Добрый день!

Направляйте жалобы в УФССП по Ростовской области и в Минюст, для полной картины можно еще направить в прокуратуру.