Нормативно-правовые акты Самарской области, ограничивающие медицинскую помощь для борьбы с коронавирусом - перечень и сведения.

• г. Самара

Нужна информация о нормативных правовых актах Самарской области, ограничивающих оказание медицинской помощи (госпитализацию) в сВязи с предотвращением распространения коронавирусной инфекции (перечислить)

Ответы на вопрос (4):

Весь список: Подробнее ➤

Это не то, нужны конкретно где прописывается

Есть территориальная программа

Постановление Правительства Самарской области от 26.12.2020 N 1111

"Об утверждении территориальной программы государственных

гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в

Самарской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023

годов"

Короткая ссылка: https://goo.su/T5ngJ

В самарской области госпитализация при ковиде по результатам правового мониторинга соответствующих документов не установлена, но спасибо, вы попытались)