Как будет делиться дом при вступлении в наследство купленные в браке за материнский капитал после смерти жены?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

При отсутвии завещания наследниками первой очереди являются: родители, дети, супруг все в равных долях.

А если не был сделан раздел долей их можно будет сделать после вступления в наследство?

Доля жены делится между наследниками первой очереди - муж, дети, родители.