Споры о праве на муниципальную квартиру - бывшие члены семьи чести в ЖК и отношения между родственниками

• г. Пермь

Кто такие бывшие члены честь в ЖК? И можно ли к бывшему члену семьи отнести сына вселенного к своему отцу в муниципальную квартиру по отношению к сестре моего мужа, т.к. она наниматель в договоре соцнайма?

Ответы на вопрос (1):

В ЖК РФ есть просто члены семьи нанимателя; никаких бывших, там нет. Пока человек прописан, он считается членом семьи нанимателя