Несоблюдение условий договора - клиентка Автодруг 2 хочет подать в суд на возврат оставшейся суммы 76000

• г. Уфа

Договор заключила с Автодруг 2 на сумму 80000, хотела расторгнуть, а возвращают только 4000, хочу подать в суд, нужна помощь в составлении искового заявление

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении иска обращайтесь к любому юристу сайта.

Выбирайте юриста на сайте, и пишите ему в личные сообщения.