Подскажите куда отдать крем на экспертизу в г.Челябинске и при положительном заключении экспертизы как действовать дальше?

• г. Челябинск

Я приобрела израильскую косметику Monplatin в июле месяце пользуюсь ей 4 месяца. В процессе пользования сильное жжение в глазах при использовании крема, заболела поджелудочная и печень. Подскажите куда отдать крем на экспертизу в г.Челябинске и при положительном заключении экспертизы как действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Сначала напишите претензию продавцу или производителю, потом обратитесь в суд. Экспертизу будут проводить они за свой счет. Вы копите чеки (с копиями) на лечение, что бы взыскать это с ответчика.