Как добавить несовершеннолетних детей в квартиру с сертификатом Семья и доверенностью от сына в армии?

• г. Великий Новгород

Купила квартиру с добавлением сертификата. Регионального"Семья".купила на детей именно. Двое несовершеннолетних, один взрослый, он в армии но я действовала по его доверенности. Сейчас мне надо в эту квартиру приписать несовершеннолетним детей, я могу это сделать, или мне надо опять доверенность от сына, который в армии на данный момент?

Ответы на вопрос (3):

Елена, несовершеннолетних детей прописывают к одному из родителей без согласия остальных собственников жилья.

На данный момент у меня и моих детей нет постоянной регистрации, только временная. Я могу прописать в эту квартиру себя и своих несовершеннолетних детей без согласия старшего сына? Детям выделены доли.

А мне сказали надо разрешение старшего сына. Сегодня звонила в паспортный стол!