Права собственников автомобилей на охраняемых остановках и права водителей - где найти информацию в законах?

• г. Иркутск

Где узнать в законах, какие права собственников автомобилей, которые поставили их на охраняемую остановку?

Какие есть права у водителей.

Ответы на вопрос (1):

Почитайте гражданский кодекс и статьи о хранении имущества.

А вообще на каждой частной стоянке свои правила хранения и охраны, с которыми владельцу авто надо ознакомиться и либо согласиться с ними и доверить свой автомобиль, либо нет и поискать другие варианты