Я работаю по договору гпх в общежитии угольный разрез дежурной по общежитию, могу я ходить на больничный, имею ли право на отпуск

• г. Красноярск

Я работаю по договору гпх в общежитии угольный разрез дежурной по общежитию, могу я ходить на больничный, имею ли право на отпуск

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Вы по договору ГПХ оказываете услуги общежитию. Нормы Трудового Кодекса на Вас не распространяются.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько часов в день положено отработать по ГПХ

Добрый день!

Данный вопрос урегулирован Вашим договором ГПХ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

В моём договоре не указано время работы, поэтому я спрашиваю, сколько часов в день положено работать по гпх

Законом данный вопрос не урегулирован. Все по согласованию с Вашим заказчиком.