Побочные эффекты принятых препаратов - опасные последствия и возможные проблемы

• г. Краснодар

Принимаю по рецепту психотерапевта (частного) антидепрессанты-проблемы со сном. В инструкции написано, что возможны побочные действия-суицидальные мысли, действия. Так и получилось. Выпила 15 таблеток парацетамола, 1 вальдоксана. Мне молодой человек вызвал участкового и скорую. По приезде, уже было все хорошо, скорая уехала, желудок промыла самостоятельно, написала отказ от госпитализации. Участковый взял объяснительную и заявление, что претензий ни к кому не имею, неправильно поняли, выпила всего 5 таблеток, все хорошо, бытовая ссора спровоцировала конфликт, телефон разрядился. Что будет дальше? Может ли скорая передать информацию о попытки в пнд? Поставят ли на учёт без моего участия?

Ответы на вопрос (2):

Скорая передает информацию в полицию в таких случаях, тем более что участковый уже в курсе. Но для постановки на учет нет оснований в данном случае, поскольку вы не совершили ничего противоправного.

Психушку походу вас сейчас определят на курс обследование