Услышала информацию, что можно по какой-то программе получить 3 млн рублей взамен на недвижимость в Харькове

• г. Москва

Услышала информацию, что можно по какой-то программе получить 3 млн рублей взамен на недвижимость в Харькове

Ответы на вопрос (2):

В РФ - не может быть такой государственной программы, государство не выкупает имущество, расположенное в инком государстве..

Значит Вы не компетентны, потому как другой юрист быстрее ответил и уже даже живые примеры есть по обмену, спасибо Вам конечно, но Вы ничем кроме как «дизинфо» не дали