Можно ли без согласия соседей укладывать плитку в общем коридоре?

• г. Краснодар

Соседка может без согласия соседей положить плитку на пол в общем каридоре, с входа с лестничной площадки и на пол общего каридор?

Ответы на вопрос (4):

Можете, если не требуете возмещения

Не все соседи согласны, плитка с входа на общую территорию и только на 1/3 каридор а?

Коридор - место общего пользования, соответственно, нужно согласие всех собственников