Как получить акты выполненных работ по договору - Управляющей компании или Газпрому?

• г. Калуга

Я являюсь старшей дома. Я писала ранее, что Управляющей компанией нашему дому выставлен счёт на оплату работ по договору с "Газпром". Я попросила в бухгалтерии акты выполненных работ по договору. На что была предоставлена копия "документа", в котором общие данные по всему городу по адресам, с описанием работ и стоимости услуг. Акты выполненных работ предоставлены не были. Бухгалтер сказала, что актов вып. работ нет, только общие и чтобы я обратилась в Газпром. После моего обращения в Газпром по телефону, мне было сказано, что акты выполненных работ сданы в бухгалтерию Газпром. При просьбе предоставления их мне было сказано, что спрашивать нужно в Управляющей компании. Я акты выполненных работ не подписывала и какие работы проводились выяснить не удалось. Информация о выполненных работах разница. Управляющая компания говорит, что была произведена замена вентелей в квартирах на газовых трубах, а Газпром-что проф осмотр. В "документе" указаны номера квартир, в которых якобы проводилась замена вентелей. Если это ремонт в квартире, то по договору, заключенному собственниками жилья, таковой проводится за собственные средства собственника.

Вопрос: как правильно составить письмо в Управляющую компанию или в Газпром о предоставлении актов выполненных работ по договору? И в чей адрес писать, или в оба?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ на платной основе.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Пишите в оба адреса. Форма - произвольная.