Требуется консультация юриста по оформлению жилых/не жилых помещений в Белгороде и признанию жилья аварийным.

• г. Белгород

Уважаемые юристы нужна консультация по оформлению жилых/не жилых помещений, признание жилья аварийным ну вообщем по этой теме. Желательно Белгород хотелось бы личной встречи.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это возможно. Только встречи ради консультации уже неактуальны.

У меня в деле замешана администрация Белгородского района, у меня дом на два хозяина, вторая половина нежилая лет 18. Они сейчас занимаются её оформлением у меня много вопросов именно юридических поэтому мне нужна консультация чтобы человек знающий мог подсказать что к чему. Так как я заинтересованное лицо.

Ирина, можно во всем онлайн по телефону разобраться