Неправильно оформленный договор - должна ли выплачивать за обучение после отчисления по целевому?
• г. Кызыл
Отчисляюсь спустя 2 года по целевому, но в ответственности сторон написано, что я должна выплатить только за меры поддержки, а мер поддержки не было. Должна ли я платить за эти 2 года обучения? В организации, с которой я подписала договор, спустя год сказали что договор неправильно оформлен, но ничего не сделали с этим (в договоре написано, что согласие родителя прилагается и является его неотъемлемой частью (я была несовершеннолетней), но этого согласия нет)
Ответы на вопрос (1):
г. Дзержинск
Вы же прочитали договор, если меры поддержки не было, то возможно не должны возвращать