Сосед неудачник - как мы выиграли суд, а теперь доказываем, что он врёт

• г. Калуга

Мы выиграли суд по возмещению ущерба по вине соседа по коммунальной квартире он в суд не являлся и никакие письма не получал, а теперь подаёт апелляцию и говорит, что о суде не знал и в квартиру не приходил, но я его там видела и не раз. Как доказать что он врёт

Ответы на вопрос (2):

Решать восстановить срок обжалования или нет, будет судья в ходе судебного заседания которого Вы можете указать на озвученный факт!

Что служит основанием для восстановления сроков?