Долг за газ по строящемуся дому вызвал споры между собственниками и Эко Сити

• г. Уфа

Имею строящийся дом, который пришлось поставить на кодастровый учет, чтоб провести газ. В собственности 2 года на троих собственников, я и двое детей. Эко Сити выставило долг за 2 года на всех собственников. Дом фактически не жилой, тк не закончен. Нет не газофикации, не электричества и нет отделочных работ. Внем ни кто не проживает.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос не полон. Какое отношение имеет Эко-Сити вк Вашему дому?

Если это долг за ЖКУ, а дом оформлен в собственность, то УК формально может считать долг с момента регистрации объекта в Росреестре.