Можно ли прекратить исполнительное производство, если предоставить справку об отсутствии задолжности с эко сити?

• г. Уфа

Можно ли прекратить исполнительное производство, если предоставить справку об отсутствии задолжности с эко сити? Или обязательно нужна отмена судебного решения?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Ринат! В этом случае организация взыскатель должна написать приставам заявление о прекращении производства в связи с погашением задолженности.

Здравствуйте. Нужно смотреть кто именно у Вас взыскатель и как именно составлена справка. Лучше если есть возможность отменить сам судебный приказ. Для более точного ответа нужно изучать документы.

Нужно смотреть кто именно у Вас взыскатель и как именно составлена справка