Врач может ли взыскать моральную компенсацию у пациента при жалобе без доказательств?

• г. Подольск

Может ли врач взыскать моральную компенсацию с пациента, который написал жалобу о том что врач ему нахамил и грубо разговаривал, а также причинял боль при осмотре, при условии что пациент не смог доказать свои слова и жалоба была без доказательств?

Ответы на вопрос (1):

Ваша анкета не подтверждена!